Index DatteinTermineMusikerBilder 2015GästebuchWetter & Webcamsonstige BilderAnfahrtImpressum

Gästebuch

Anzeige: 61 - 70 von 503.

Helmut und Gerlinde aus Herne

helmut(at)gernitz.de

 
Monday, 24-12-12 12:22
Wir wünschen Euch allen ein frohes Weihnachtsfest und einen guten Rutsch in Neue Jahr. Wir sehen uns im nächsten Jahr.

Selbstverteidigung Hannov aus Hannover

wt_hannover(at)yahoo.de

 
Thursday, 06-12-12 09:52
Schöne Grüße aus Hannover!!!

Henny
  Tuesday, 06-11-12 13:51
Die Seite is klasse Viel Erfolg weiterhin

Karl-Heinz Hebel aus Einbeck

k-h.hebel(at)arcor.de

 
Wednesday, 31-10-12 13:18
Es war wieder einmal schön bei Euch gewesen zu sein. Alles Gute weiterhin für Euch. Macht weiter so.

Alfred
  Tuesday, 30-10-12 12:45
Die Seite ist super. Ich wünsche euch weiterhin viel Erfolg

Martina Hergaden aus Düsseldorf

birli30(at)web.de

 
Wednesday, 24-10-12 14:27
Hallöchen
es ist ein schönes Gefühl zu wissen das wir nach fast 4 Wochen doch aber mit Freude unerwartet noch mal können. Bis zum 31.10.2012

Eure Tina

Ralf Gierak

ralf-gierak(at)online.de

 
Tuesday, 23-10-12 18:45
Hallo liebe Datteiner!

Ich habe mal "Langeweile" und sende Euch allen einen lieben Gruß aus Afghanistan.

Hier weht eine wärmere Briese!

Gruß Ralf Gierak

juergen aus hohenlimburg

jum.kramer(at)web.de

 
Sunday, 07-10-12 21:36
hallo dattein - freuen uns auch nach 10 jahren wieder zu euch zu kommen - bis in drei wochen - marlis und jürgen

Christoph und Stefanie aus Seßlach / Oberfranken
  Monday, 01-10-12 14:01
Moin, waren am WE 29.9.12 in eurer wunderschönen und liebevoll eingerichteten Hafenkneipe. Wunderbare Livemusik, gute Stimmung, super und freundliches Team, köstliches Jever. Kommen gerne wieder. Gruß aus Bayern.

jochen ehrlich aus bochum
  Thursday, 13-09-12 16:41
hallo lars, wie versprochen: Wollte mich nur nochmal fuer Euer Dasein und den ausgezeichneten Service bedanken. LG Jochen aus Bochum


design inkomedia wilhelmshaven

Themenbild